$16 

Double

  • 2 guests
  • 12 m2

    Total area
  • 1 from 3

    Floor
  • 600 m

    to the sea

House rules

Check-in time is

after 12:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 4 days

Amenities

Dining
  • gas oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
Equipment
  • ironing board and iron
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • water heater
  • steel door
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • cable TV
  • TV
Court Equipment
  • parking
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
  • Billiards
  • fishing
  • forest
Included in the price
  • bedclothes
  • Inclusive internet
Bathroom
  • shower
Availability
  • the room is on the first floor
Additional information

Во дворе две совмещенные беседки и большой стационарный мангал.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$16  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$1.06  per day
extra guest fee for more than 1
Show price details:

Стирка личных вещей за отдельную плату. Цена в межсезонье договорная.

Sevastopolskoe shosse, 36A

Alupka

  • to the Black sea ~ 600 m
Oksana

Advantages:

Для своей цены расположение неплохое: если вы НЕ на авто, то автобусная остановка по Алупке и до Ялты в 100метрах от дома. Мы были на авто - возле дома парковаться негде, возле дома только разгрузились, но машину оставляли на Севастопольском шоссе - метров 100 под горку. Мы были в конце сентября, а на пике сезона, думаю, найти место было бы непррсто. Есть кухня, есть мангальная зона. Из беседки видно немного море, до которого пешком не так уж близко - тем не менее, можно дойти до Воронцовского дворца с парком пешком, а на авто недалеко до Левадийского и Юсуповского дворцов. До Ялты на авто минут 25 с учетом трафика.

Disadvantages:

На мой взгляд, планировки некоторых комнат странные - мы в окно видели стену соседнего дома, которая была не более, чем в метре от окна - можно сказать, что окна почти нет. В душе нет уклона в сторону слива, поэтому вода уходит плохо.... Но всё это нюансы... Главным образом, первое впечатление было испорчено приемом хозяйки, не уехали только потому, что устали и не остааалось сил на поиски другого жилья. Сначала я услышала по телефону недовольство тем, что мы бронировали с 26. 09, а она думала, что на дворе ещё 25. 09( а мы уже приперлись))). Потом путано объяснила куда нужно подъехать - и мы ещё пол часа колесили по окрестным улочкам, а потом оказалось, что мы сразу приехали правильно, но до дома нужно ещё идти. И, наконец, когда мы встретились с хозяйкой, она, окинув меня взглядом, выразила недовольство тем, что я, не будучи очень изящной, забронировала маленький номер для двоих, да ещё и с собакой ( хотя, ни по фото, ни из описания не было очевидно, что номер маленький). По поводу собачки тоже было высказано недовольство -... Никогда не пускает собак, от них одни проблемы... ( при поиске я ставила фильтр "можно с питомцами" и у этого варианта размещения было мгновенное подтверждение бронирования - не знаю что в этом плане пошло не так... ). В общем, в дальнейшем пребывание было нормальным, но.... " ложки нашлись, а осадок остался"))).

Lyudmila Danilovna

Lyudmila Danilovna, хозяин жилья

Ты просто не благодарная. Зашла в чистейшие условие, а оставила за собой срач везде. Даже мусор не вынесла, ни с туалета, ни с кухни. Мы предоставляем жилье, но никому не подмываем задницы. Все засрала со своей собакой и ушла не сказав спасибо. Больше такой гости не надо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Advantages:

Доброжелательное отношение. Чисто. Есть просторная кухня. Можно обедать как на кухне, так и на улице, в беседке c монгалом. Отдельный вход, можно приходить не беспокоя соседей. Для меня было важено, наличие нормально работающего wifi. Рядом мгазин и остановка аатобуса.

Disadvantages:

Высоковато. Для меня это не является недостатком, полезная физзарядка.

Lyudmila Danilovna

Lyudmila Danilovna, хозяин жилья

Спасибо Владимир, приезжайте в любое время.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Отдыхали 16-20.08.21, условия проживания хорошие - есть кондиционер, интернет и кухня с плитой и холодильником. В нашем номере окна выходили на море, а в соседнем на стену дома, так что нам повезло. Во дворе веранда тоже с видом на море, где было удобно сидеть за обедом или чаем. Котики, приходящие на веранду, тоже поднимали настроение. Полотенец не предоставлялось (не знаю, выдают ли по просьбе, не спрашивала), в первый день не грузил интернет, но потом работал без перебоев. Общение с хозяйкой оставило только приятные впечатления. У самого жилья очень удобное расположение - в пешей доступности и Воронцовский парк, и пляж, и канатная дорога, и выходы на пешеходные тропы к Ай-Петри. Так что в целом всё было замечательно, вполне возможно, что остановлюсь здесь же, если заеду в Алупку. И это место советую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Наличие кровати

Disadvantages:

Первый раз попадаю в арендованное пространство, где нет туалетной бумаги, где нечем зажечь газ ( да, я не курю, и не пью, может это неправильно??), вечером не стала дергать хозяйку, но приготовить не смогла. Утром шум - ещё нет 7 часов, а хозяйка громко переговаривается под окном. Выползаю с чашкой и прошу не шуметь, чтобы не разбудить ребенка. В ответ слышу претензии, что я не вывесила мокрые вещи на сушилку и возмущенное удивление, кого это тут разбудили.. где же их взять в жару, мокрый купальник моментально высыхает, ведь мы гуляем по 10 часов..? Что мы тут на 3 дня и мне не до стирок? Ассоциации с вывешиванием простыни после первой брачной ночи.. Утром обнаруживаю пакет из кухни с мусором под дверью, догадываюсь ( таки ж два высших), что я должна выбросить. Можно было сказать, не так ли, это хоть чуть вежливее.. Если есть особые правила, их можно озвучить, можно распечатать и на стену. Когда у хозяйки появилась неприязнь, не знаю, возможно когда она решила, что ребенок сломал цветы, играя с кошкой мячиком, который она настояла чтобы ребенок взял. А, возможно, в тот момент когда мы пошли не на тот пляж, куда ходит она сама. Ведь единственно правильный способ жить знает только она, это же понятно. Архетип свекрови, которой страшно неприятно в какие неправильные руки попал её инфантильный сынок ( в данном случае сданная комната). Но я не заказывала коучинг, я оплатила комнату с кухней на несколько дней. Забавна привычка хозяйки гасить свет, идёшь в темноте с чашкой и тарелкой, по ступенькам, которые везде, в беседку, куда тебя пригласили, а свет уже выключен.. экстрим От моря совсем не близко, особенно с моря в гору. 600 метров это на вертолёте, а здесь террасы. Добавить к этому, что утром в день отъезда я была поставлена перед фактом, что мы съезжаем до 11, потому что сюда приедут люди На сайте бронирования написано до 12. У нас ночной рейс и это, мягко говоря головная боль в прямом смысле. Грязные потёки на кондишене, который не охлаждает, унитаз который не совсем смывает.. Скалы, море, сосны. Невероятная красота, да, конечно. Но в этом нет заслуги хозяйки Испортить мне настроение довольно сложно, но кривизна человеческой природы просвечивает так явно, особенно на фоне божественной красота природы Человек, который зарабатывает на услугах, разве он не понимает какие потребности у женщины, приехавшей с ребенком? Разве я должна рассказывать, что деньги не сыпятся мне на голову, что я сижу порой по выходным над своими рабочими проектами, что у меня тоже не всё шоколадно со здоровьем Похоже, что нет. Живёт в своей реальности ( это я поняла, когда она удивилась, что ребенок не мальчик, пол не обсуждался, однако .. Качество услуг- это в первую очередь комфорт тех, кто покупает его услуги, и уже вид из окна, качество ремонта, всякие беседки - это поправки второго порядка. Интересно, принесут ли деньги счастье этой хозяйке? Для меня ответ очевиден..

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila Danilovna

Homeowner: Lyudmila Danilovna

last seen: over a week ago

participant since July 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.